Linde Schweisstechnik GmbH
Deutschland

Gas & More in Bielefeld

 

Ansprechpartner

Niederlassungsleiter

Arne Schmidt
Telefon: 0521.3034­-140
Mobil: 0151.14140341
arne.schmidt@gasandmore.de

Innendienst

Luca Gallaun
Telefon: 0521.3034­-140
Mobil: 0176.57747943
luca.gallaun@gasandmore.de

Fachberater im Außendienst

Wulf Obermark
Telefon: 0521.3034­-140
Mobil: 0163.7666202
wulf.obermark@gasandmore.de

Vertrieb / Automation

Sven Laubner
Schweißfachmann
Telefon: 0521.3034­-140
Mobil: 0176.75996371
sven.laubner@gasandmore.de

Werkstatt

Peter Scheibner
Elektroingenieur
Telefon: 0521.3034­-140
Mobil: 0163.8009621
peter.scheibner@gasandmore.de

Lager / Fahrer

Mario Möller
Telefon: 0521.3034­-140
bielefeld@gasandmore.de

Kontakt

Gas & More Bielefeld
eine Niederlassung der Linde Schweisstechnik GmbH
Am Stadtholz 43
33609 Bielefeld



Telefon: 0521.3034­-140
Telefax: 0521.3034­-144
bielefeld@gasandmore.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr 08:00 - 12:30 Uhr
und 13:00 - 17:00 Uhr

Geschäftsführer: Walter Volpert, Karsten Grah
Amtsgericht München, HRB 206520
USt-ID-Nr: DE 234591683