Linde Schweisstechnik GmbH


Deutschland

LIESKE & ZYDRA Schweisstechnik in Hannover

EWM Fachhändler

Unsere Niederlassung LIESKE & ZYDRA Schweisstechnik ist Fachhändler für Schweißgeräte von EWM.
Weitere Informationen und Produkte von EWM finden Sie in unserem EWM-Katalog.

 

Ansprechpartner

Niederlassungsleiter

Schweißfachmann

Tobias Ohl
Schweißfachmann
Mobil: 0172.5289185
tobias.ohl@de.linde-gas.com

Niederlassungsleiter Gase

Jens Schubert
Telefon: 0511.655501-10
jens.schubert@de.linde-gas.com

Vertrieb Außendienst

Siegfried Lieske
Mobil: 0172.5101671
siegfried.lieske@de.linde-gas.com

Vertrieb Außendienst

Sebastian Gabor
Telefon: 0152.07945023
sebastian.gabor@de.linde-gas.com

Vertrieb Innendienst

Einkauf

Andreas Fuchs
Telefon: 0511.655501-15
andreas.fuchs@de.linde-gas.com

Vertrieb Innendienst

Einkauf

Ekhard Fricke
Telefon: 0511.655501-18
ekhard.fricke@de.linde-gas.com

Vertrieb Innendienst

Vertrieb Gase

Christian Marks
Telefon: 0511.655501-10
christian.marks@de.linde-gas.com

Auszubildender

Patrick Mesenbring
Telefon: 0511.655501-20
patrick.mesenbring@de.linde-gas.com

Warenein- und ausgang

Horst Wende
Mobil: 0172.5142745
horst.wende@de.linde-gas.com

Warenein- und ausgang

Thomas Hase
Mobil: 0172.5142745
thomas.hase@de.linde-gas.com

Buchhaltung

Diana Ohl
Telefon: 05132.830717-0
diana.ohl@de.linde-gas.com

Service Außendienst

Stefan Baumgarten
Mobil: 0173.6035491
stefan.baumgarten@de.linde-gas.com

Service Innen- und Außendienst

sicherheitstechnische Überprüfungen

Michael Wulf
Mobil: 0173.7375449
michael.wulf@de.linde-gas.com

Fahrer

Dirk Stünkel
Mobil: 0172.7353797

Fahrer

Holger Göring
Mobil: 0172.7353787

Kontakt

LIESKE & ZYDRA Schweisstechnik
eine Niederlassung der Linde Schweisstechnik GmbH
Industrieweg 30
30179 Hannover



Telefon: 0511.655501-15
Telefax: 0511.655501-30
info@lz-schweisstechnik.de

Geschäftsführer: Walter Volpert,
Jörg Kraus und Thomas Bach
Amtsgericht München, HRB 206520
USt-ID-Nr: DE 234591683